animateMainmenucolor
activeMenucolor
top_div_osn_top
г. Набережные Челны
Обратная связь
Главная / Новости

Новости

Статья о производителе оборудования

27.04.2023
А как обстоят дела в станкостроении в России и бывшем СССР? Есть 2 вида предприятий: 1-ый - это ГОС. БИЗНЕСС - это то, что на видео от КАМЕДИ КЛАБ! Это когда старый советский завод приватизировали, не смогли разграбить.
Читать подробнее >>>

Интерес к лего кирпичу с квадратными пустотами

09.01.2023
Интерес к лего кирпичу с квадратными пустотами по нашему мнению будет выше. Плюсы «квадратного» лего кирпича : 1. За счет формы пустот легче вес, это и экономия сырья, больше вмещается кирпича при перевозке.
Читать подробнее >>>

Комплекс "Благополучие" от завода строительного оборудования "Добрыня"

15.12.2022
После нескольких запросов в нашу компанию на лего кирпич поднялся вопрос о его производстве. Для этого оптимально подходит оборудование производства ЗСО "Добрыня" - Комплекс "Благополучие". Преимущество лего-станка, входящего в состав комплекса - самая высокая точность. Погрешность в высоте кирпича составляет +-0,2 мм.
Читать подробнее >>>

Кирпич производства "Добрыня" от сертифицированных дилеров

15.11.2022
Кирпич производства "Добрыня" приобретайте только у сертифицированных диллеров для избежания подделок. Главная характеристика нашего кирпича - срок службы без разрушений более 100 лет. Достигается это в основном за счет низкого водопоглощения - около 5%.
Читать подробнее >>>

Отзыв покупателя кирпича производства "Добрыня"

05.10.2022
Хороший отзыв покупателя кирпича - очень приятно. Гиперпрессованный кирпич производства "Добрыня" получает все большую известность. Спасибо вам - дорогие наши покупатели.
Читать подробнее >>>

Черный кирпич стал еще чернее

10.09.2022
Спасибо Технологу кирпичного завода "Добрыня" - продвигать его стало еще приятнее, т. к он сам говорит за себя. Результат - Заявки на черный кирпич растут.
Читать подробнее >>>

Повышение цен на кирпич от ООО «Кирпичный завод Добрыня»

31.09.2022
Здравствуйте дорогие партнеры. Спасибо вам за работу с Кирпичным Заводом «Добрыня». Мы очень ценим и дорожим нашими отношениями. Настроены на долгое сотрудничество, любим свою работу и будем повышать качество кирпича и увеличивать производительность завода.
Читать подробнее >>>

Баварская кладка и другие комбинации дизайна

15.08.2022
Баварская кладка и другие комбинации дизайна. Фотки присылают наши довольные покупатели. Позже разместим на сайт фото готовых зданий из гиперпрессованного кирпича производства "Добрыня".
Читать подробнее >>>

На Урале сильный снегопад

24.02.2022
Из-за обильно выпавшего снега на Урале не могли до змеевика добраться. На следующей неделе ждем фуру с крошкой змеевика - для прессования его в кирпиче.
Читать подробнее >>>
2024 © ООО Кирпичный Завод «Добрыня»